Schaumkorallengarnitur
rot, bestehend aus: 1 Armband, 1 Halskette mit silbervergoldeter Magnetschließe und 2 Ohrringe mit Goldmontierung (14 Karat), Gesamtgewicht 165 gøg1
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Schaumkorallengarnitur
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Täbriz Teppich, ca. 213 x 137 cm, Nordwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Heuer Autavia Chronograph